Subasta 930, Lote # 303
JUEGO DE GEOMETRÍA SIGLO XX Elaborado en metal. Con caja de madera tallada. Cuenta con 9 compases y 2 transportadores. Presentan marcas, desgaste, desprendimiento, faltantes y manchas. Dimensiones: 5 x 24 x 15 cm (caja) Estimado $900-1,200